See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CARBURANTS ET COMBUSTIBLES EN VRAC EN 2024 (EVENTUELLEMENT RECONDUCTIBLE EN 2025, 2026 ET 2027)
Description: FOURNITURE DE CARBURANTS ET COMBUSTIBLES EN VRAC EN 2024 (EVENTUELLEMENT RECONDUCTIBLE EN 2025, 2026 ET 2027)
Avis précédent: 689175-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09130000 Pétrole et distillats
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE CARBURANTS ET COMBUSTIBLES EN VRAC EN 2024 (EVENTUELLEMENT RECONDUCTIBLE EN 2025, 2026 Et 2027)
Identifiant interne: 2023-123