209046-2022 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Services de transport routier
Avis de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport de fonds, comptage des recettes et mise à disposition des automates back office des agences commerciales
Numéro de référence: 22-005
II.1.2.
Code CPV principal
60100000 Services de transport routier
II.1.4.
Description succincte
la réalisation de prestations de préparation des fonds de caisse, ramassage des fonds et transport de valises dans les divers points de vente du réseau de transport urbain de l'agglomération toulousaine, ramassage et transport des caisses Dat, remplacement des bols de grande capacité et comptage des recettes collectées. L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le seuil maximum de commande est de 810 000 euros (H.T.). Sur la période initiale (2 ans) et de 405 000 euros (H.T.). Sur chacune des 3 périodes annuelles de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 329 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
38410000 Instruments de comptage, 79710000 Services de sécurité
II.2.4.
Description des prestations