209078-2024 - Mise en concurrence
France – Caméras de sécurité – Fourniture de caméras individuelles, d'équipements et de prestations associées pour l'administration pénitentiaire.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de caméras individuelles, d'équipements et de prestations associées pour l'administration pénitentiaire.
Description: Fourniture de caméras individuelles, d'équipements et de prestations associées pour l'administration pénitentiaire.
Identifiant interne: 23PS5011
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35125300 Caméras de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, la mise à disposition de caméras individuelles, d'équipements, d'accessoires et de prestations associées, notamment de formation au profit de l'administration pénitentiaire.
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture, la mise à disposition de caméras individuelles, d'équipements, d'accessoires et de prestations associées, notamment de formation au profit de l'administration pénitentiaire.