20911-2020 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Saint-Cloud: Travaux de construction
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux relatifs à la restructuration du service de Soins de suite et de réhabilitation (SSR) situé au niveau 1 du Centre de gérontologie (CGA) Les Abondances
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Travaux relatifs à la restructuration du service de Soins de suite et de réhabilitation (SSR) situé au niveau 1 du Centre de gérontologie (CGA) Les Abondances.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Faux plafonds
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45000000 Travaux de construction, 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
Faux plafonds.
Revêtements de sols souples
Lot nº: 4
Revêtements de sols souples.
Peinture et revêtements muraux
Lot nº: 5
Peinture et revêtements muraux.
Menuiseries intérieures
Lot nº: 6
Menuiseries intérieures.
Signalétique
Lot nº: 7
Signalétique.
Plomberie — sanitaire — chauffage — ventilation — désenfumage
Lot nº: 8
Plomberie — sanitaire — chauffage — ventilation — désenfumage.
Fluides médicaux
Lot nº: 9
Fluides médicaux.
Électricité courants forts et faibles
Lot nº: 10
Électricité courants forts et faibles.
Agencement
Lot nº: 11
Agencement.