20912-2023 - RésultatsBelgique-Ganshoren: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MPO/2023-2026/SEC/001 - Gestion du portefeuille d'assurances pour les exercices 2023-2026
Numéro de référence: MPO/2023-2026/SEC/001
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Matériel roulant
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Responsabilité civile
Lot nº: 2
66510000 Services d'assurance, 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Accidents de travail
Lot nº: 3
66510000 Services d'assurance, 66512100 Services d'assurance accidents
Incendie et Tous risques
Lot nº: 4
66510000 Services d'assurance, 66515100 Services d'assurance incendie