2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bois, ouvrants, dormants et aménagements pour l'extérieur
Description: la présente consultation concerne principalement l'atelier menuiserie du service technique et interventions de la direction Technique et Logistique, mais aussi la directions des Sports, qui ont besoin, tout au long de l'année, de fournitures et de livraisons de bois pour réaliser ou réparer des équipements bois. Cette consultation en accord cadre avec maximum est décomposée en 3 lots : Lot 01 bois dérivés : maximum 90 000 euros HT annuel. Lot 02 Ouvrants, dormants et accessoires : 40 000 euros HT annuel. Lot 03 Aménagements bois pour l'extérieur : 25 000 euros HT annuel. Ce marché d'une durée de 1 an peut être renouvelé 3 fois 1 an sans excéder une durée de 4 ans
Identifiant interne: 2024_7678
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44191000 Matériaux divers de construction en bois
Nomenclature complémentaire (cpv): 44220000 Menuiserie pour la construction, 44230000 Charpenterie pour la construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Bois et dérivés
Description: Ce lot a comme objet la fourniture de bois dérivés
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44191000 Matériaux divers de construction en bois, 44220000 Menuiserie pour la construction, 44230000 Charpenterie pour la construction
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Ouvrants, dormants et accessoires
Description: Ce lot a comme objet la fourniture d'ouvrants, de dormants et d'accessoires
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Aménagements bois pour l'extérieur
Description: Ce lot a comme objet l'aménagement de bois pour l'extérieur
Identifiant interne: 3