20918-2023 - RésultatsFrance-Paris: Robots industriels
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ch22.18
II.1.2.
Code CPV principal
42997300 Robots industriels
II.1.4.
Description succincte
acquisition d'une machine de fabrication additive
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations