Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
NOMINATION DU COMMISSAIRE AUX COMPTES DE GRAND DELTA HABITAT POUR LES EXERCICES 2023 à 2028
II.1.2.
Code CPV principal 79212300 Services de contrôle légal des comptes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79212300 Services de contrôle légal des comptes
II.2.4.
Description des prestations
Le marché a pour objet l'exécution des missions de contrôle légal et de certification des comptes en application des dispositions des articles L225-18 et suivants du Code de Commerce, des dispositions de l'article R423-28 du Code de la Construction et de l'Habitation, ainsi que l'exécution de missions connexes ou complémentaires à sa mission.