209264-2020 - RésultatsSuisse-Rennaz: Travaux de maçonnerie
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Hôpital Riviera-Chablais — transformation des sites de Monthey et de Vevey (Samaritain)
II.1.2.
Code CPV principal
45262522 Travaux de maçonnerie
II.1.4.
Description succincte
Hôpital Riviera-Chablais — transformation des sites de Monthey et de Vevey (Samaritain).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2
Hôpital Riviera-Chablais — Transformation des sites de Monthey et de Vevey (Samaritain).