209292-2024 - Résultats
France – Services d'impression et services connexes – Impression de supports de communication et de signalétique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Impression de supports de communication et de signalétique
Description: Ce marché a pour objet l'impression et/ou la fabrication de supports (affiches, flyers, plaquettes, panneaux) de différents formats, comprenant les opérations suivantes : ? La fourniture des matériaux ? L'impression et/ou la fabrication, Le façonnage, La finition, Le conditionnement, La livraison, incluant le déchargement à l'intérieur des locaux.
Avis précédent: 778480-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Signalétique Stickers pour signalétique int/ext Plaques Dibond pour signalétique int/ext Panneaux PVC Forex pour signalétique int/ext Bâches pour signalétique int/ext
Description: Signalétique Stickers pour signalétique int/ext Plaques Dibond pour signalétique int/ext Panneaux PVC Forex pour signalétique int/ext Bâches pour signalétique int/ext
Identifiant interne: Lot3
Lot: LOT-0001
Titre: Documents simples Formats : A5, A4, A3 et 191*270 Documents recto et recto/verso Chromie : quadri
Description: Documents simples Formats : A5, A4, A3 et 191*270 Documents recto et recto/verso Chromie : quadri
Identifiant interne: Lot1
Lot: LOT-0002
Titre: Documents assemblés Formats divers Chromie : quadri
Description: Documents assemblés Formats divers Chromie : quadri
Identifiant interne: Lot2