209505-2026 - Mise en concurrence
France – Services de comptabilité et d'audit – SERVICES DE COMMISSAIRE AUX COMPTES POUR LE BESOINS DE LA MISSION LOCALE DE TOULOUSE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: SERVICES DE COMMISSAIRE AUX COMPTES POUR LE BESOINS DE LA MISSION LOCALE DE TOULOUSE
Description: SERVICES DE COMMISSAIRE AUX COMPTES POUR LE BESOINS DE LA MISSION LOCALE DE TOULOUSE
Identifiant interne: CAC2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79210000 Services de comptabilité et d'audit
Nomenclature complémentaire (cpv): 79210000 Services de comptabilité et d'audit
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-23126