20951-2026 - Mise en concurrence
France – Services de balayage des rues – Nettoyage de la voirie de la Commune de Viroflay
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage de la voirie de la Commune de Viroflay
Description: Les caractéristiques principales sont précisées au cahier des charges. Pour les prix unitaires, l'accord-cadre est conclu sans montant minimum avec un montant maximum annuel de 20 000 euros HT
Identifiant interne: 26ESV02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90612000 Services de balayage des rues
Nomenclature complémentaire (cpv): 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes, 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1762836
Options:
Description des options: Les prestations pourront donner lieu à un nouveau marché pour la réalisation de prestations similaires