209582-2025 - Mise en concurrence
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – Transport scolaire, activités jeunesses et déplacements occasionnels pour la ville de Muret
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transport scolaire, activités jeunesses et déplacements occasionnels pour la ville de Muret
Description: Transport scolaire, activités jeunesses et déplacements occasionnels pour la ville de Muret
Identifiant interne: MP202503
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - Transports scolaires "Trajets intramuros"
Description: LOT 1 - Transports scolaires "Trajets intramuros"
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 - Transports scolaires "Toutes sorties extérieures"
Description: LOT 2 - Transports scolaires "Toutes sorties extérieures"
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 - Transports "Activités jeunesses et autres"
Description: LOT 3 - Transports "Activités jeunesses et autres"
Identifiant interne: LOT 3