Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation de l'ancienne mairie en 2 logements
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Réhabilitation de l'ancienne mairie en 2 logements + mission de maîtrise d'œuvre.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations