209673-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux routiers – Voirie communale : travaux de chaussée et accessoire de chaussée
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Voirie communale : travaux de chaussée et accessoire de chaussée
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024-TX-0007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur chef lieu et villages
Description: Secteur chef lieu et villages
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Méribel
Description: Secteur Méribel
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur Méribel Mottaret
Description: Secteur Méribel Mottaret
Identifiant interne: 03