209803-2025 - Résultats
France – Services d'ingénierie – LAMASTRE (07270) « Maison de Santé » Création d'une maison de santé pluriprofessionnelle Marché de maîtrise d'oeuvre. Procédure avec négociation sans esquisse.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LAMASTRE (07270) « Maison de Santé » Création d'une maison de santé pluriprofessionnelle Marché de maîtrise d'oeuvre. Procédure avec négociation sans esquisse.
Description: LAMASTRE (07270) « Maison de Santé » Création d'une maison de santé pluriprofessionnelle Marché de maîtrise d'oeuvre. Procédure avec négociation sans esquisse.
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LAMASTRE (07270) « Maison de Santé » Création d'une maison de santé pluriprofessionnelle Marché de maîtrise d'oeuvre - Procédure avec négociation sans esquisse.