209819-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Moteurs, générateurs et transformateurs électriques – Travées GIS 420kV
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Travées GIS 420kV
Description: Achat de travées GIS 420kV pour le poste d'Achêne sous la forme d'un accord-cadre de 4 ans qui peut être prolongé 2 x 2 ans pour les fournitures. Et une durée de 25 ans pour les prestations de services
Identifiant interne: 0000789524_DMA
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31100000 Moteurs, générateurs et transformateurs électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000789524_DMA - 1
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: La durée de l'accord-cadre pour les fournitures est de 4 ans et renouvelable 2 fois 2 ans. Pour les services la durée est de 25 ans