209829-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel de levage et de manutention – T24_4101 GHS Transport autonome des dispositifs médicaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: T24_4101 GHS Transport autonome des dispositifs médicaux
Description: GROUPEMENT HOSPITALIER SUD - HOPITAL LYON SUD DEVELOPPEMENT, INSTALLATION ET MAINTENANCE D'UNE SOLUTION INTEGREE DE TRANSPORT AUTONOME DES DISPOSITIFS MEDICAUX NECESSAIRES A L'ACTIVITE DES BLOCS OPERATOIRES DANS LE CADRE DU PROJET BAUREALS OPERATION N° T24_4101
Identifiant interne: lot unique
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42410000 Matériel de levage et de manutention
Nomenclature complémentaire (cpv): 42418000 Machines de levage, manutention, chargement ou déchargement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nature complémentaire du marché: Services