209870-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en protection et contrôle des risques – REALISATION DE MISSIONS DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE POUR LES BESOINS DE LA CAMG
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: REALISATION DE MISSIONS DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE POUR LES BESOINS DE LA CAMG
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé des travailleurs relative à l'opération à définir par bon de commande (phase conception et réalisation), au sens de l'article R.4532-31 du Code du Travail
Identifiant interne: 240113
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1449380
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires