20995-2024 - RésultatsFrance-Paris: Services d'assistance relative aux logiciels
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation de prestations d'assistance, de suivi, de personnalisation itop ou développements d'extensions de l'application Sumit, basée sur l'outil ITSM itop, et prestations associées (Sumit 3)
Numéro de référence: MEN-SG-AOO-23039
II.1.2.
Code CPV principal
72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations d'assistance et de suivi au projet Sumit
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réalisation de Développements extensions " Sumit " et prestations associées
Lot nº: 2