See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces publics à Morlaix
Description: Entretien des espaces publics à Morlaix
Avis précédent: 61156-2024
Identifiant interne: 24.003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90612000 Services de balayage des rues
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien d'espaces verts communaux
Description: Entretien d'espaces verts communaux
Identifiant interne: 24.003.01
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoiement des espaces publics
Description: Nettoiement des espaces publics
Identifiant interne: 24.003.02