210023-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux – Maintenance des aires de jeux et équipements sportifs sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des aires de jeux et équipements sportifs sur le patrimoine de Seine-Saint-Denis habitat
Description: Lot 1 : Agences de Bobigny, La Courneuve et Grand-Paris Grand-Est Lot 2 : Agences de Romainville, Stains et Dugny
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Agences de Bobigny, La Courneuve et Grand-Paris Grand-Est
Description: Lot 1 : Agences de Bobigny, La Courneuve et Grand-Paris Grand-Est
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Agences de Romainville, Stains et Dugny
Description: Lot 2 : Agences de Romainville, Stains et Dugny
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation