210048-2024 - Résultats
France – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Conception, maintenance et référencement des sites web de la Collectivité européenne d'Alsace.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception, maintenance et référencement des sites web de la Collectivité européenne d'Alsace.
Description: Conception, maintenance et référencement des sites web de la Collectivité européenne d'Alsace.
Identifiant interne: 22000355
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conception, maintenance et référencement des sites web de la Collectivité européenne d'Alsace
Description: Conception, maintenance et référencement des sites web de la Collectivité européenne d'Alsace
Identifiant interne: 23000762