210090-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
tierce maintenance applicative du coeur progiciel du Système d'information des Ressources Humaines (Sirh) de la préfecture de Police
Numéro de référence: 2200036
II.1.2.
Code CPV principal
72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la tierce maintenance applicative du coeur progiciel du Système d'information des Ressources Humaines (Sirh) de la préfecture de police
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 970 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance, 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.2.4.
Description des prestations
tierce maintenance applicative du coeur progiciel du Système d'information des Ressources Humaines (Sirh) de la préfecture de police. Le détail des prestations attendues est visé au CCAP et au CCTP (parties 1 et 2). Les quantités non contractuelles spécifiées à l'annexe no1 au règlement de la consultation servent uniquement à l'analyse des offres