210219-2025 - Mise en concurrence
France – Services de taxi – Prestations de collecte, transports et livraison de greffons et des équipes médicales
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de collecte, transports et livraison de greffons et des équipes médicales
Description: Prestations de collecte, transports et livraison de greffons et des équipes médicales
Identifiant interne: 25S019
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60120000 Services de taxi
5. Lot
Lot: LOT-0001