Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de désamiantage et de réfection de sols souples dans 2 écoles maternelles du Simaje
Numéro de référence: 19-SIM02
II.1.2.
Code CPV principal 45454100 Travaux de réfection
II.1.4.
Description succincte
Travaux de désamiantage et de réfection de sols souples dans 2 écoles maternelles du Simaje.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Désamiantage de sols dans 2 écoles maternelles de Lourdes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262660 Travaux de désamiantage
II.2.4.
Description des prestations
Désamiantage de sols dans 2 écoles maternelles de Lourdes.
Réfection de sols souples dans 2 écoles maternelles de Lourdes
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45454100 Travaux de réfection
Réfection de sols souples dans 2 écoles maternelles de Lourdes.