210268-2024 - Résultats
France – Véhicules à moteur – Fourniture et la mise en ?uvre d'une chargeuse à pneus, dans le cadre de travaux de rénovation de la déchetterie de MONTEREAU-FAULT-YONNE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et la mise en ?uvre d'une chargeuse à pneus, dans le cadre de travaux de rénovation de la déchetterie de MONTEREAU-FAULT-YONNE
Description: Fourniture et la mise en ?uvre d'une chargeuse à pneus, dans le cadre de travaux de rénovation de la déchetterie de MONTEREAU-FAULT-YONNE
Avis précédent: 699532-2023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023-05