210271-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage de cuves et de réservoirs – NETTOYAGE, CURAGE, ASPIRATION TOUTES EAUX LAVAGE REGLEMENTAIRE DES CUVES DES RESERVOIRS DE LA REGIE D'EAU POTABLE DU GRAND LYON
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE, CURAGE, ASPIRATION TOUTES EAUX LAVAGE REGLEMENTAIRE DES CUVES DES RESERVOIRS DE LA REGIE D'EAU POTABLE DU GRAND LYON
Description: Objet du marche Lot 1: La réalisation de travaux de curage et ou nettoyage des caniveaux, galeries, chambres… Lot 2: Le nettoyage de l'usine de la pape Le lavage des réservoirs d'eau potable de la métropole de Lyon en fonction de l'état d'avancement du lavage réalisé en interne
Identifiant interne: S-PF-1308914
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90913000 Services de nettoyage de cuves et de réservoirs
Nomenclature complémentaire (cpv): 98390000 Autres services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: La réalisation de travaux de curage et ou nettoyage des caniveaux, galeries, chambres…
Description: La réalisation de travaux de curage et ou nettoyage des caniveaux, galeries, chambres…
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 98390000 Autres services, 98390000 Autres services
Lot: LOT-0002
Titre: Le nettoyage de l'usine de la pape ? Le lavage des réservoirs d'eau potable de la métropole de Lyon en fonction de l'état d'avancement du lavage réalisé en interne
Description: Le nettoyage de l'usine de la pape Le lavage des réservoirs d'eau potable de la métropole de Lyon en fonction de l'état d'avancement du lavage réalisé en interne
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 90913000 Services de nettoyage de cuves et de réservoirs, 98390000 Autres services