210299-2023 - RésultatsFrance-Paris: Matelas
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de matelas et oreillers ignifugés
Numéro de référence: 22PS5014
II.1.2.
Code CPV principal
39143112 Matelas
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de matelas et d'oreillers ignifugés
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et livraison de matelas ignifugés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison d'oreillers ignifugés
Lot nº: 2
39516120 Oreillers