See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement des marchés d'assurances de Haut-Bugey Agglomération
Description: Renouvellement des marchés d'assurances de Haut-Bugey Agglomération
Identifiant interne: 2024-11
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens (DAB)
Description: Dommages aux biens (DAB)
Identifiant interne: 2024-11/01
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0007
Titre: Responsabilité atteinte à l'environnement (RCAE)
Description: Responsabilité atteinte à l'environnement (RCAE)
Identifiant interne: 2024-11/07
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0004
Titre: Protection juridique élus/agents
Description: Protection juridique élus/agents
Identifiant interne: 2024-10/04
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0003
Titre: Protection juridique personne morale (PJ)
Description: Protection juridique personne morale (PJ)
Identifiant interne: 2024-11/03
Lot: LOT-0005
Titre: Flotte automobile et auto-missions
Description: Flotte automobile et auto-missions
Identifiant interne: 2024-11/05
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile générale (RC)
Description: Responsabilité civile générale (RC)
Identifiant interne: 2024-11/02
Lot: LOT-0006
Titre: Droits statutaires (RS)
Description: Droits statutaires (RS)
Identifiant interne: 2024-10/06
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Lot: LOT-0008
Titre: Cyber risques
Description: Cyber risques
Identifiant interne: 2024-11/08
Nomenclature principale (cpv): 66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires