210322-2019 - Mise en concurrenceFrance-Aix-en-Provence: Couvercles de coffret de branchement
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de capots composite et aluminium pour branchements particuliers et regards de génie civil
Numéro de référence: 2378_19s0059
II.1.2.
Code CPV principal
31682110 Couvercles de coffret de branchement
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de capots composite et aluminium pour branchements particuliers et regards de génie civil.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44423740 Couvercles de trous d'homme, 44423760 Couvercles d'accès, 44424100 Coffrets-compteurs
II.2.4.
Description des prestations