See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de supports thérapeutiques pour les établissements du GHT Béarn et Soule
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants maximums sont contractuels et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: Loc. ST
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33192000 Mobilier médical
Nomenclature complémentaire (cpv): 33192000 Mobilier médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Locations pour le Centre Hospitalier de Pau, le Centre Hospitalier des Pyrénées, le Centre Hospitalier d'Oloron, le Centre Hospitalier d'Orthez et le Centre gérontologique Pontacq-Nay-Jurançon
Description: Locations pour le Centre Hospitalier de Pau, le Centre Hospitalier des Pyrénées, le Centre Hospitalier d'Oloron, le Centre Hospitalier d'Orthez et le Centre gérontologique Pontacq-Nay-Jurançon
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Locations pour le Centre Hospitalier de Mauléon
Description: Locations pour le Centre Hospitalier de Mauléon
Identifiant interne: 02