210390-2023 - RésultatsFrance-Guines: Services de préparation de repas
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de repas cuisines en liaison froide pour le service portage de repas a domicile
Numéro de référence: 2023-01CIAS
II.1.2.
Code CPV principal
55321000 Services de préparation de repas
II.1.4.
Description succincte
fourniture de repas cuisines en liaison froide pour le service de repas a domicile
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de repas cuisines en liaison froide pour le service portage de repas