Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
groupement De Commandes Pour Le Nettoyage Des Locaux De La Ville Et Du Ccas
Numéro de référence: 23ser013
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
la Ville de Roubaix est Coordonnateur du Groupement de commandes avec le Ccas de RoubaixL'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 548 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
hotel de Ville et Ccas
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments