210395-2017 - RésultatsFrance-Soissons: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de maitrise d'œuvre pour la construction de 54 logements locatifs et 18 PSLA à Château-Thierry, 8-10 avenue de Montmirail.
Numéro de référence: 2017/S 009-013745
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Mission de maitrise d'œuvre de base (ESQ / APS / APD / PRO / ACT / VISA / DET / AOR) hors OPC.
Concours restreint sur ESQ+.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Maitrise d'œuvre pour la construction de 54 logements locatifs et 18 PSLA à Château-Thierry, 8-10 avenue de Montmirail.