210429-2023 - RésultatsFrance-Paris: Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de TMA de l'annuaire service-public.fr géré par la DILA - 25_bam_021
Numéro de référence: 25_BAM_021
II.1.2.
Code CPV principal
72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
prestations de tierce maintenance applicative de l'annuaire Service-Public.Fr géré par la Direction de l'information Légale et Administrative (Dila) - 25_bam_021
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations