Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d’œuvre pour une opération de réhabilitation de 117 logements collectifs - 2 à 12 Place de l’Alma 57600 FORBACH.
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne une mission de maîtrise d’œuvre pour une opération de réhabilitation de 117 logements collectifs.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maîtrise d’œuvre pour une opération de réhabilitation de 117 logements collectifs.
Lieu d'exécution des prestations : 2 à 12 Place de l’Alma 57600 FORBACH
Le coût prévisionnel des travaux est fixé à 7 000 000 Euros H.T.