210549-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux routiers – Travaux de voirie et de réseaux divers sur le territoire de la commune de Châtellerault
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de voirie et de réseaux divers sur le territoire de la commune de Châtellerault
Description: Travaux de voirie et de réseaux divers sur le territoire de la commune de Châtellerault
Identifiant interne: N02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233142 Travaux de réparation de routes, 45112000 Travaux de fouille et de terrassement, 45233252 Travaux de revêtement de rues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT UNIQUE