See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2025-014 - Maintenance et travaux des appareils de levage des Hôpitaux Publics de l'Artois
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et des prix unitaires
Identifiant interne: 2025-014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Ascenseurs, monte-malades, ascenseurs de charge, élévateurs de quai
Description: Ascenseurs, monte-malades, ascenseurs de charge, élévateurs de quai
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs, 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Portes automatiques, portails, barrières levantes
Description: Portes automatiques, portails, barrières levantes
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment, 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines