Critère de qualité - Nom: 1-Valeur technique de l'offre / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: 3-Performances en matière de protection de l'environnement / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: 4-Délai de livraison / Pondération: 10
Coût - Nom: 2 - Prix des prestations au regard d'un devis caché / Pondération: 30