210675-2023 - Mise en concurrenceFrance-Rouen: Travaux d'entretien routier
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
scellement de fissures et de joints par pontage sur les chaussées du réseau routier national de la DIR Nord-Ouest
Numéro de référence: PPCI-2022-012
II.1.2.
Code CPV principal
45233141 Travaux d'entretien routier
II.1.4.
Description succincte
travaux de scellement de fissures de toutes natures et de joints d'enrobés par pontage au moyen de produits appliqués à chaud, sur les chaussées du réseau routier national de la DIR Nord-Ouest
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
district de Dreux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
travaux de scellement de fissures de toutes natures et de joints d'enrobés par pontage au moyen de produits
appliqués à chaud, sur les chaussées du réseau routier national de la DIR Nord-Ouest exploité par le district de
dreux
district d'évreux
Lot nº: 2
appliqués à chaud, sur les chaussées du réseau routier national de la DIR Nord-Ouest exploité par le district
d'evreux
district de Manche Calvados
Lot nº: 3
manche-calvados
district de Rouen
Lot nº: 4
rouen