Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture d'une pelle à pneus
Numéro de référence: Dvep2104ao4
II.1.2.
Code CPV principal 43261000 Pelles mécaniques
II.1.4.
Description succincte
Financement 100 % Fonds propres de Cherbourg-en-Cotentin. Délai de paiement 30 jours.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Le DC2 sera complété, afin d'apprécier les capacités professionnelles, techniques et financières du candidat, des éléments suivants:
— une note de présentation de l'entreprise;
— la liste des principales références du candidat au cours des trois dernières années en rapport avec l'objet du marché.