Marché de détection géoréférencée d'ouvrages électriques souterrains Enedis (HTA-BT) avec report dans la cartographie existante pour la DR Midi Pyrénées Sud.
II.1.2.
Code CPV principal 71354100 Services de cartographie numérique
II.1.4.
Description succincte
Le marché concerne la réalisation de détection géoréférencée d'ouvrages électriques souterrains Enedis (HTA-BT) avec report dans la cartographie existante pour le territoire de la direction régionale Enedis Midi Pyrénées Sud.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Il s'agit de la réalisation des travaux de détection géo-référencée d'ouvrages électriques HTA et BT pour la mise à jour de la cartographique grande échelle (GE) sur la direction régionale Enedis Midi Pyrénées Sud.