See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marchés publics de service d'assurance - projet InspiRe
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 23FCS-ASS-INSPIRE
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66513200 Services d'assurance tous risques chantier
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513200 Services d'assurance tous risques chantier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Tous Risques Chantier - Montage-Essais
Description: Tous Risques Chantier - Montage-Essais
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Tous Risques Chantier - Montage-Essais - Centre de remisage
Description: Tous Risques Chantier - Montage-Essais - Centre de remisage
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Dommages Ouvrage et Garantie Collective Complémentaire de Responsabilité Décennale - Centre de remisage
Description: Dommages Ouvrage et Garantie Collective Complémentaire de Responsabilité Décennale - Centre de remisage
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle
Lot: LOT-0004
Titre: Responsabilité Civile du Maître d'Ouvrage
Description: Responsabilité Civile du Maître d'Ouvrage
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile