Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de prestations de conservation préventive et de restauration des peintures de chevalet pour le pôle conservation-restauration de la Fabrique de patrimoines en Normandie
II.1.2.
Code CPV principal 92521200 Services de conservation des objets exposés et des spécimens
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de prestations de conservation préventive et de restauration des peintures de chevalet.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 92521200 Services de conservation des objets exposés et des spécimens
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de conservation préventive et de restauration des peintures de chevalet.