211086-2023 - Mise en concurrenceFrance-Troyes: Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ao 2023-03 - réalisation et réparation des prothèses dentaires fixes et mobiles
Numéro de référence: 2023-03
II.1.2.
Code CPV principal
33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
II.1.4.
Description succincte
réalisation et réparation des prothèses dentaires fixes et mobiles
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
réalisation et réparation des prothèses dentaires fixes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réalisation et réparation des prothèses dentaires mobiles
Lot nº: 2