211142-2024 - Résultats
France – Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène – Fourniture de conditionnements de stérilisation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de conditionnements de stérilisation
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: AO-2023-125
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1392835