211147-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Maîtrise d'oeuvre portant sur la création de réseaux d'eaux usées et la construction d'une nouvelle station d'épuration commune pour La Chapelle-de-Brain (35), Brain-sur-Vilaine et Beslé (44)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre portant sur la création de réseaux d'eaux usées et la construction d'une nouvelle station d'épuration commune pour La Chapelle-de-Brain (35), Brain-sur-Vilaine et Beslé (44)
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure dans les pièces du dossier de consultation. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024-0010
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1448274