211180-2024 - Résultats
France – Études techniques – réalisation de 2 schémas directeurs (alimentation eau potable - assainissement)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: réalisation de 2 schémas directeurs (alimentation eau potable - assainissement)
Description: réalisation de 2 schémas directeurs (alimentation eau potable - assainissement)
Avis précédent: 745399-2023
Identifiant interne: 5_2023_4-6-7-8_SD
Type de procédure: Dialogue compétitif
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: schéma directeur d'alimentation en eau potable
Description: réalisation du schéma directeur d'alimentation en eau potable pour les communes de Genlis Labergement-Foigney et Longchamp
Identifiant interne: lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: schéma directeur d'assainissement de la CSE du SIPIT
Description: schéma directeur d'assainissement de la CSE du SIPIT
Identifiant interne: lot2