211230-2024 - Résultats
France – Services de livraison de repas – Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les crèches de Saint-Lô Agglo pour les années 2024 à 2027
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les crèches de Saint-Lô Agglo pour les années 2024 à 2027
Description: Conformément au dossier de consultation
Identifiant interne: 2024PAA0002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1398726
Options:
Description des options: L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la notification du présent contrat, conformément aux dispositions de l'article R2122-7 du Code de la commande publique